Red Cross Quest 2018

2-го июня в здании Военно - Медицинского музея команды - участники нашего ежегодного Red Cross Quest проверили свою логику и узнали больше об истории и принципах Красного Креста.

Команды отвечали на интересные вопросы, решали увлекательные головоломки, а также выполняли интеллектуальные и творческие задания, при прохождении которых они проявили незаурядную смекалку и креатив. После завершения квеста участники поделились своими впечатлениями, а лучшие из лучших были награждены памятными призами.

Несмотря на то, что за призовые места боролись сразу девять команд, мероприятие прошло в весёлой и дружеской атмосфере. По результатам всех этапов победителем стала команда "Old School Red Cross", второе место получила команда "Рисовые поля", а на третьем месте оказалась команда "Дети Дюнана"

Поздравляем победителей и благодарим команды за проявленный ими интерес и азарт. Ждём вас снова в следующем году!

Выражаем благодарность Военно - медицинскому музею, на базе экспонатов которого прошёл наш квест, и волонтёрам, которые принимали участие в его организации и проведении.

На одном из этапов квеста мы подготовили творческое задание -  изобразить Анри Дюнана, основателя Международного Комитета Красного Креста, в определённом стиле. Предлагаем вам посмотреть некоторые из работ.