Благодарность за помощь в поддержке беженцев и вынужденных переселенцев из Донбасса и Украины

Санкт-Петербургское отделение Российского Красного Креста благодарит организации, оказывающие разную поддержку отделению для помощи беженцам и вынужденным переселенцам из Донбасса и Украины

Санкт-Петербургское отделение Российского Красного Креста выражает огромную признательность Благотворительному фонду им. Погосяна Грачьи Мисаковича, Санкт-Петербургскому отделению Института геоэкологии им.  Е.М. Сергеева РАН, ООО «Защитные изоляционные конструкции» за финансовую поддержку, направленную на оказание гуманитарной помощи беженцам и вынужденным переселенцам из Донбасса и Украины. В марте-апреле на полученные средства мы закупили и продолжаем закупать продуктовые наборы, санитарно-гигиенические товары, сертификаты ООО «Комус» для приобретения канцелярских и других принадлежностей семьям, у которых есть школьники. Планируется закупка постельного белья и других необходимых товаров.

Мы также очень благодарны петербургскому бренду «Киношмот» за передачу предметов верхней одежды (худи) собственной продукции и общественному фонду «Содействие», которые предоставили 10 кресел-колясок для инвалидов, ГУП «Леноблинвентаризация» за закупленные и переданные продуктовые наборы (70 шт.) в Санкт-Петербургское отделение Российского Красного Креста в качестве гуманитарной помощи беженцам и вынужденным переселенцам из Донбасса и Украины.

*14 апреля в Санкт-Петербурге в кинотеатре «Аврора» организаторами 14-й церемонии вручения наград в рамках ежегодного независимого общественного конкурса «Доверие потребителя» рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области было принято решение внести пожертвование в размере 300 000 рублей на помощь беженцам и вынужденным переселенцам из Украины и Донбасса, находящимся на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Санкт-Петербургское отделение Российского Красного Креста выражает огромную благодарность организатором конкурса и всем причастным за этот неоценимый вклад.