Передача инвалидных колясок

Сегодня Санкт-Петербургское региональное отделение Российского Красного Креста передало Благотворительному фонду "Прилив" инвалидные коляски для воспитанников дома-интерната на территории Донбасса.

Эта помощь уже в следующем месяце позволит детям с ограниченными возможностями активнее участвовать в жизни. Мы рады, что смогли поддержать тех, кому это действительно необходимо и надеемся, что дети смогут чувствовать себя более самостоятельными и свободными, участвовать в различных мероприятиях и занятиях.

Также председатель Санкт-Петербургского регионального отделения Российского Красного Креста Евгений Петрович Городный подписал соглашение о сотрудничестве и взаимодействии с руководителем Благотворительного фонда "Прилив" Любовью Сергеевной Рубаник.  Именно в рамках этого документа члены Общественной палаты Санкт-Петербурга Е.П.Городный и Л.С.Рубаник договорились отправить гуманитарный груз в ЛДНР. Надеемся, что и в дальнейшем сможем способствовать созданию лучших условий для развития и самореализации детей.