Центр по обучению первой помощи

            

 
 
Санкт-Петербургское отделение Российского Красного Креста на регулярной основе занимается обучением населения навыкам оказания первой помощи.
Наша цель – сделать знания по первой помощи доступнее, а общественное пространство Санкт-Петербурга более безопасным.
 

       

Какие мероприятия проводятся в рамках нашей деятельности?

  • Чемпионат и учения по первой помощи. Три этапа учений и Чемпионат позволит слушателям курсов отработать навыки на практике на основе моделирования чрезвычайных ситуаций.
  • Мастер-классы по первой помощи на  массовых мероприятиях и в учебных заведениях Санкт-Петербурга
  • Виртуальная информационная площадка на базе паблика «Вконтакте» и e-mail-рассылки, включающие: видео-ролики с демонстрацией базовых приемов и манипуляций, рекомендации, описывающие алгоритм действий в различных чрезвычайных ситуациях и тесты и задания для самооценки.

      

  • Сотрудникам учебных заведений, общественных и молодежных организаций, организаторам массовых мероприятий мы рады сообщить, что наши мастер-классы по первой помощи стали доступнее! Для проведения мероприятия свяжитесь с нами по телефону: +7 (962) 68 68 112.
  • Хотите следить за новостями проекта? Получать свежие материалы и рекомендации, тесты для самооценки по первой помощи? Подписывайтесь на нашу ежемесячную рассылку и следите за обновлениями в нашей группе Вконтакте