Продвижение здорового образа жизни в рамках деятельности Молодежного центра

Мероприятия по продвижению здорового образа жизни - одно из направлений деятельности, реализуемое добровольцами Санкт-Петербургского отделения Российского Красного Креста в рамках работы Молодежного центра.

Предлагаем познакомиться с отчетом о работе, проведенной в этом направлении за сентябрь 2017 года:

01 сентября 2017 года - тренинг по ЗОЖ для детей Детского Воскресного Центра РКК  в виде часовой тренировки направленной на укрепление мышц тела и развитие эластичности суставов.     

17 сентября 2017 года  был приведён тренинг по ЗОЖ для детей Детского Воскресного Центра РКК. Так же был устроен конкурс рисунков на тему как дети представляют себе ЗОЖ. Были затронуты темы правильного питания и сна. 

24 сентября 2017 года - тренинг по ЗОЖ для детей Детского Воскресного Центра РКК. Были затронуты темы табакокурения и алкоголизма.  

26 сентября 2017 года - семинар на тему профилактика ВИЧ/СПИД для первого курса направления "Экономика"факультета экономики и финансов СЗИУ РАНХиГС. Группа состояла из 23 человек. 

26 сентября 2017 года - семинар на тему профилактика ВИЧ/СПИД для первого курса направления "Экономика"факультета экономики и финансов СЗИУ РАНХиГС. Группа состояла из 20  человек. 

28 сентября 2017 года - семинар на тему профилактика ВИЧ/СПИД для всего потока первого курса направления "Бизнес-информатика"факультета экономики и финансов СЗИУ РАНХиГС. Группа состояла из 18 человек. 

28 сентября 2017 года - семинар на тему профилактика ВИЧ/СПИД для первого курса направления "Экономика"факультета экономики и финансов СЗИУ РАНХиГС. Группа состояла из 18  человек.