Благотворительные вечера

На прошлых выходных, 4-го и 5-го марта, в Санкт-Петербургском региональном отделении Российского Красного Креста прошёл благотворительный фестиваль «Сегодня в красном» в пользу Детского воскресного Центра.

В течение двух вечеров на Миллионной 11 пели песни, исполняли музыкальные композиции, читали стихи и проводили мастер-классы, в том числе по первой помощи, песочной анимации, вышивке и чайной церемонии.

Концертная программа была составлена при участии 6 разных творческих объединений, более 40 поэтов, музыкантов и специальных гостей.  В ходе фестиваля благодаря продаже билетов и брендированной продукции с символикой Российского Красного Креста, а также за счёт индивидуальных пожертвований удалось собрать 114 000 рублей.

Мы благодарим каждого зрителя, всех, кто сделал пожертвование или просто рассказал о нашем проекте своим знакомым. Выражаем признательность творческим объединениям, поэтам и музыкантам, которые содействовали в сборе средств и подарили нам два удивительных творческих вечера:

Литературная гостиная
Чайные квартирники в СПб
Зерно Поэзии
"Поэтический Sалонъ"
Клуб неанонимных поэтов и музыкантов
Проект «Поэзия – Экология Души»
Сопрано
Та. Репина и Ol Soldatenkova
Саша Нефертити
In.spyral
Вера Сухомлин

Хотим сообщить, что представители оргкомитета в лице Алены Цениной, Артура Конькова и Павла Страутниекса приняли решение стать постоянными спонсорами Детского воскресного Центра Санкт-Петербургского регионального отделения Российского Красного Креста. Это означает, что в нынешнем году будет проведено ещё несколько благотворительных мероприятий, и у каждого желающего вновь появится возможность посетить творческие вечера и поддержать Детский воскресный Центр!

В завершение предлагаем Вам посмотреть, как всё прошло в этот раз.